· Forum · Log in · Registration ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Новости AoC » Вопросы и ответы о бесплатной модели игры
Вопросы и ответы о бесплатной модели игры
dewzzDate: Пятница, 27.05.2011, 20:19 | Message # 1
Group: Admin
Messages: 641
Reputation: 4
Status: Offline
Общая информация

Что означает, что Вы переходите на «гибридную» бизнес-модель?
    Говоря простым языком, любой может бесплатно играть в «Age of Conan: Unrated». Для этого не обязательно являться подписчиком. Вы можете бесплатно загрузить игру и начать играть.
    «Age of Conan: Unrated» предлагает игроку возможность играть бесплатно без каких-либо дополнительных обязательств. Предлагаемая бизнес-модель является «гибридом» условно-бесплатной модели с возможностью приобретения дополнительных возможностей и платной подписки. Таким образом, любому игроку становится доступна вся Хайбория, и тем не менее значительная ее часть остается дополнительным поощрением для наших подписчиков.

Нужна ли мне для игры кредитная карта?
    Нет. Для игры в «Age of Conan: Unrated» не имеется никаких дополнительных ограничений. Однако в случае, если Вы захотите приобрести какие-либо предметы из магазина или стать подписчиком, Вам понадобится действующее платежное средство.

    В дополнение ко всем основным кредитным и дебетовым картам мы также принимаем к оплате PayPal, PayByCash и ClickandBuy для покупки баллов.

Что в игре бесплатно, а что платно?

Я не хочу отказываться от подписки. Можно ли ее сохранить?
    Конечно! Платная игра предлагает игрокам доступ к полному контенту игры «Age of Conan», и Вы можете оставаться подписчиком так долго, как только этого пожелаете. На самом деле, платная подписка — это такая же подписка, как и раньше, но теперь с еще большим количеством преимуществ.

Каковы преимущества подписки?

Что будет с существующими подписками, и как произойдет переход?
    Существующие подписчики с активной подпиской сохранят полный доступ к платному контенту (представляющему собой весь имеющийся на сегодня контент) на все время действия их подписки.

Можно ли перейти с платной на бесплатную игру? Что произойдет, если я перестану платить?
    Да, Вы можете перейти с платной на бесплатную игру, когда период Вашей нынешней подписки закончится.

    По окончании действия Вашей подписки Вы автоматически будете переведены в категорию бесплатно играющих игроков и останетесь таковым, пока не возобновите свою подписку.

Я ранее отменил свою подписку на игру, но сейчас мне бы хотелось играть бесплатно. Получу ли я такой же
    доступ к игре, какой имел ранее?
    Учетные записи, бывшие когда-то активными, до сих пор действительны, однако Вы будете ограничены двумя ячейками персонажей и прочими ограничениями, присущими бесплатной игре. Избежать этих ограничений можно, перейдя на платную подписку.

Какие ограничения по использованию внутриигровой почты, канала общения и аукциона имеются у бесплатно играющий игроков?
    Использование канала общения и электронной почты играющими бесплатно ограничено тем же образом, каким это было сделано в пробных версиях игры. Им недоступны некоторые возможности канала общения и почтовой службы, а отправка личных сообщений другим игрокам ограничена списком их друзей. Эти ограничения необходимы для предотвращения бесконтрольной рассылки спама.

Когда «гибридная» модель будет запущена?
    Мы планируем произвести переход на новую модель в течение лета 2011 года.

Баллы Funcom

Что такое баллы Funcom?
    Баллы Funcom являются внутренней валютой игры. Они позволяют пользователям приобретать дополнительный контент в игре «Age of Conan: Unrated» и сокращают издержки за оплату мелких транзакций.

    Баллы Funcom – это такие же баллы, как те, что используются для переноса персонажа или для сервиса изменения имени.

Как можно получить баллы Funcom? Сколько они стоят?
    Мы собираемся начать продавать баллы Funcom через внутриигровой магазин, но Вы уже сейчас имеете возможность приобрести их на странице регистрации «Age of Conan: Unrated» (https://register.ageofconan.com), нажав на ссылку “Купить баллы Funcom” в вертикальном списке на странице Вашей учетной записи. По этой же ссылке Вы найдете полный список специальных предложений и цены на них.

Как быстро баллы Funcom будут становиться доступными в игре?
    Баллы зачисляются на счет сразу после завершения платежа. Для кредитных карт и платежей через PayPal это может занять до 30 минут. PayByCash может занять дольше времени, в зависимости от выбранного метода платежа PBC.

    Чтобы узнать количество имеющихся у Вас в данный момент баллов, просто откройте главную страницу внутриигрового магазина.

Какие предметы и услуги я смогу приобрести в обмен на баллы Funcom?
    Во внутриигровом магазине будет представлен большой ассортимент предметов и услуг: в том числе броня, оружие, коды доступа, различные улучшения персонажа и платные услуги.

Как можно использовать баллы Funcom в игре?
    Вы можете оплатить баллами Funcom любой предмет в любом из магазинов игры. Для оплаты услуг, таких как перенос персонажей, Вам придется зайти на страницу своей учетной записи, чтобы сделать покупку. Баллы Funcom, подлежащие применению в игровом магазине, немедленно отобразятся в соответствующем окне.

Зачем мне покупать баллы Funcom? Почему я не могу заплатить за каждый предмет отдельно с помощью кредитной карты?
    Баллы Funcom позволяют пользователям приобретать предметы и оплачивать услуги в игре «Age of Conan» и сокращают издержки за оплату мелких транзакций.

Будет ли доступ к баллам у тех персонажей, что были созданы после их приобретения?
    Да, все персонажи на одной учетной записи используют единый пул баллов Funcom.

    В дополнение к этому мы также поддерживаем систему нескольких игровых учетных записей Funcom, которые выстраиваются вокруг основной учетной записи (например, для семей). Таким образом, если у Вас имеется несколько дополнительных игровых учетных записей Funcom (например, больше чем одна для игры в «Age of Conan»), привязанных к одной основной учетной записи, то все эти дополнительные игровые учетные записи могут использовать баллы Funcom из общего пула.

Могу ли я использовать баллы Funcom для разных учетных записей в разных играх?
    Да, Вы можете использовать баллы Funcom в тех играх, где их использование возможно, например, в «Anarchy Online», «Bloodline Champions» и других играх Funcom. При этом эти игры должны быть привязаны к одной и той же учетной записи.

Как предметы будут появляться в игре после совершения покупки?
    В настоящий момент мы планируем внедрить новую систему, с использованием которой предметы, приобретенные с помощью баллов Funcom, будут оказываться прямо у Вас в снаряжении. В случае, если там не окажется свободного места, приобретенные предметы будут добавлены в Ваш список на получение (/claim).

Служба поддержки пользователей

Я совершил ошибку при покупке. Куда мне обратиться, чтобы исправить ее или вернуть деньги?
    Вы можете связаться со службой поддержки пользователей по электронной почте: account@funcom.com или поговорить с сотрудником службы поддержки пользователей с помощью канала мгновенных сообщений, зайдя на страницу учетной записи по адресу https://register.ageofconan.com/account и нажав на кнопку “Чат” в нижней части страницы.

    Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы Вам помочь, однако бывают ситуации, когда платежи не могут быть возвращены.

Я оплатил баллы Funcom, однако транзакция до сих пор не завершена. Сколько времени понадобится на ее
    подтверждение?
    Как правило, если полная платежная информация предоставлена верно, транзакция происходит в течение 30 минут. Однако, в связи с неравномерными объемами транзакций иногда оплата может немного задерживаться при большой загрузке платежных систем. Иногда проведение оплаты может быть задержано по причинам, связанным с внутренним механизмом работы платежных систем по предупреждению мошенничества или даже с неконтролируемыми нами организациями, например, Вашим собственным банком.

    Если проведение транзакции задерживается и спустя 24 часа после совершения платежа, Вы можете связаться со службой поддержки пользователей (account@funcom.com) для получения помощи в определении причины задержки.

На каких языках разговаривают сотрудники службы поддержки пользователей компании Funcom?
    В настоящее время мы предлагаем нашим пользователям поддержку на английском, немецком, французском, испанском, русском и польском языках.

Каковы часы работы службы поддержки клиентов компании Funcom?
    Мы знаем, что наши пользователи играют в «Age of Conan» в самое разное время дня и ночи, поэтому мы предлагаем им поддержку 24 часа в день 7 дней в неделю!

Можно ли получить консультацию по телефону? Если это невозможно, то как мне связаться со службой
    поддержки пользователей компании Funcom?
    В настоящее время мы не предоставляем телефонных консультаций. Связаться со службой поддержки пользователей компании Funcom можно по электронной почте, отправив письмо по адресу support@ageofconan.com или account@ageofconan.com , а также с помощью канала мгновенных сообщений, зайдя на страницу учетной записи по адресу (https://register.ageofconan.com) и нажав на кнопку “Чат” внизу страницы.


Электро

 
Форум » Форум » Новости AoC » Вопросы и ответы о бесплатной модели игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz © Agression